Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


как быстро улучшить здоровье

Текстовая версия форума: Практическая Магия - обряды, ритуалы, техники



Полная версия топика:
как быстро улучшить здоровье -> Практическая Магия - обряды, ритуалы, техники


Страницы: [1]234

Параграф
Около 25% всех болезней зарождаются по приказу Души человека в его Эфирном теле.
Также около 25% всех болезней зарождаются в Ментальном теле человека.
А целых 50% всех болезней зарождаются в Астральном теле земного человека...

Главная фундаментальная причина вообще всех болезней в физическом теле - наказание собственной Духовной Душой за земные грехи в прошлых воплощениях и в нынешней жизни. Каждые 11 месяцев полностью изменяются старые клетки физического тела на НОВЫЕ... Тогда почему так много земных людей болеют ХРОНИЧЕСКИМИ болезнями? Кто ставит печать болезни на новые здоровые физические клетки?... Оказывается индивидуальное Эфирное тело; а его принуждает к этому Астральное тело, а его,в свою очередь, заставляет Ментальное тело больного человека. А само Ментальное тело принуждает к этому сама индивидуальная Духовная Душа больного человека...

Казалось бы, чего проще: избавься от всех своих земных грехов - и будешь совершенно здоров!!!... Ан, нет, у большинства земных людей это не получается...
Великие утверждали: сумей победить себя и ты победишь мир. Но как трудно земному человеку что-то в себе кардинально изменить! Поэтому вокруг так много больных людей... Поэтому пока наша планета - "не священная" планета, как,например Венера, или Сириус. На Земле человеческая эволюция проходит по принципу СТРАДАНИЯ; только страдая, земной человек духовно эволюционирует...

Учителя Мудрости еще в 19 веке "спустили" вниз, на Физический План несколько специальных духовных и энергетических "технологий"- медитаций, для помощи своим ученикам. Сегодня на Земле около 85% всех жителей - это бывшие "атланты". У них полностью раскрыт и чрезмерно развит энергетический центр-чакра Солнечного сплетения (вход в чакру сзади, со стороны позвоночника).

Ниже предлагается особая энергетическая технология, через которую можно перенаправить астральные энергии из центра Солнечного сплетения в центр Аджна между бровями - что эффективно положительно отразится на общем физическом состоянии организма.

1.Сесть в позу медитации, полностью расслабить физическое тело для медитивного состояния,стабилизировать ритмичное ровное дыхание.

2. Выровнять все свои низшие тела: физическо-эфирное, астральное и ментальное.

3.Мысленно представить себе как вы сознательно переносите Силы, входящие в центр Солнечного Сплетения в центр Аджна. Мысленно создайте "золотую трубочку" идущую от центра Солнечного сплетения в центр Аджна, по этой "трубочке"-каналу вы будете "перекачивать" астральные силы в центр Аджна.

4.Медленно вдохните, считая до 6, и вообразите,делая вдох, что вы собираете силу центра солнечного сплетения - посредством вдоха - по "золотой трубочке" - вверх по позвоночному столбу... Каждый вдох - качок и так далее.

5. Затем, считая до 8, размышляйте о том, как эти силы астрального плана теряются в океане интеллектуальной любви и поглощаются им... На своем пути вверх по позвоночнику они сплавляются с активной силой пробуждающегося Сердечного центра-чакры.

6. Затем ВЫДЫХАЙТЕ, считая до 6, и, делая выдох, сознавайте-представляйте что эти силы ИЗЛИВАЮТСЯ через центр Аджна между бровями в МИР ЛЮДЕЙ...

Итак имеем:
Вдох на 6 счетов......Собираем астральные силы вверх в голову.
Пауза на 8 счетов....Силы сплавлены и объединены.
Выдох на 6 счетов.... Благословение Миру.
Пауза на 8 счетов....Осознавание проделанной работы...

Позднее, через 6 месяцев ежедневной такой медитации, можно увеличивать постепенно длительность стадий дыхания. Но очень о очень осторожно.

7. После окончания последней Паузы произнесите следующий Призыв:
"Пусть энергия божественного "Я" вдохновляет меня, а Свет Души - направляет. Пусть ведут они меня от тьмы к Свету, от нереального к Реальному, от смерти к Бессмертию"

8. Далее по-прежнему удерживая сознание в голове и визуализируя яркую и живую сферу глубокого цвета ЭЛЕКТРИК, скажите сле
дующие слова, стараясь осознавать, по мере произнесения, их значение:

" Я пребываю в духовном Бытии и служу как Душа. Я пребываю внутри Света и, по мере того как свет проникает в мою форму, я излучаю свет. Я пребываю внутри любви Бога и, по мере того как эта Любовь струится через мое сердце и из него в мир людей, я магнетически привлекаю тех, кому стремлюсь помочь".

9. Затем размышляйте-медитируйте в течении 5 минут над духовным значением четырех слов: Стабильность, БЕЗМЯТЕЖНОСТЬ, СИЛА, СЛУЖЕНИЕ - по одному слову на каждую неделю месяца; встраивайте их на протяжении 6 месяцев, в самую сердцевину своей духовной природы - активно способствуя таким образом работе закрытия солнечного сплетения и трансмутирования его силы

Попробуйте и вскоре сами обнаружите мощное улучшение своего физического здоровья...
Macek
А если человек не потомок атланта а потомок гиперборейца,то лучший способ поправить здоровье за выходные это два стакана водки с перцем на ночь ибо перец и водка есть квинтэссенция энергий гармонично дополняющих друг друга и необходимых слабому организму!Рекомендую!Лично опробовал !Только не забудте магическое заклинание:"Ну,за здоровье!"
evgen170361
(Масек @ 07.08.2014 - время: 19:00)
А если человек не потомок атланта а потомок гиперборейца,то лучший способ поправить здоровье за выходные это два стакана водки с перцем на ночь ибо перец и водка есть квинтэссенция энергий гармонично дополняющих друг друга и необходимых слабому организму!Рекомендую!Лично опробовал !Только не забудте магическое заклинание:"Ну,за здоровье!"

Подтверждаю,и мне хватает даже одного стакана,но заклинание нужно произнести обязательно.
Деед
(evgen170361 @ 08.08.2014 - время: 18:26)
(Масек @ 07.08.2014 - время: 19:00)
А если человек не потомок атланта а потомок гиперборейца,то лучший способ поправить здоровье за выходные это два стакана водки с перцем на ночь ибо перец и водка есть квинтэссенция энергий гармонично дополняющих друг друга и необходимых слабому организму!Рекомендую!Лично опробовал !Только не забудте магическое заклинание:"Ну,за здоровье!"
Подтверждаю,и мне хватает даже одного стакана,но заклинание нужно произнести обязательно.

Менее подготовленные адепты здорового образа жизни практикуют упрощенный вариант ритуала. Водка без перца и менее сложное заклинание:" Будем здравы".
Macek
(Деед @ 08.08.2014 - время: 18:52)
(evgen170361 @ 08.08.2014 - время: 18:26)
(Масек @ 07.08.2014 - время: 19:00)
А если человек не потомок атланта а потомок гиперборейца,то лучший способ поправить здоровье за выходные это два стакана водки с перцем на ночь ибо перец и водка есть квинтэссенция энергий гармонично дополняющих друг друга и необходимых слабому организму!Рекомендую!Лично опробовал !Только не забудте магическое заклинание:"Ну,за здоровье!"
Подтверждаю,и мне хватает даже одного стакана,но заклинание нужно произнести обязательно.
Менее подготовленные адепты здорового образа жизни практикуют упрощенный вариант ритуала. Водка без перца и менее сложное заклинание:" Будем здравы".

Водка без перца это не лечение а баловство!Нет большого эффекта при отравлениях или простуде.
evgen170361
Ну можно же побаловаться иногда с грибочками,огурчиками солененькими,а водочка с молодой картошечкой и селедочкой.Я думаю лечебный эффект все равно будет,пусть не такой как от перца,но если с заклинанием,то прокатит
Macek
Безусловно если в меру и регулярно то вылечивает доже онкологию!
evgen170361
(Масек @ 08.08.2014 - время: 22:28)
Безусловно если в меру и регулярно то вылечивает доже онкологию!

Ого,а можно,если не тяжело,написать,может какие-то профилактические методы-дозы там,частота.Это я серьезно.
Macek
Рецепт от одного врача одной женщине с онкологией груди был таков: ежедневно в течении года без перерыва нужно выпивать одну бутылку водки,стакан днём стакан вечером,с закуской и можно с таблетками для защиты печени,там корсил или метионин например.Через год женщина пришла к врачу и у неё ничего не обнаружили!
Это я так понимаю действует двояко.на материальном уровне алкоголь угнетает развитие клеток, и как пишет автор топика("Болезни зарождает душа")устраняет саму причину образования рака,так как изначальная причиной зарождения онкологии является внутренняя ненависть и злоба человека на кого- то или на чего-то.Алкоголь же делает человека весёлым ,добрым и радушным .Она рассказывала ,что действительно было всё плохо,муж изменил ушёл к подруге ребёнка бросил не помогал даже и с работы уволилась!А здесь у неё появились подруги они вечером посиделки устраивали и пели и плясали и характер у неё изменился в сторону позитива и работу нашла и мужчину и тд. Но потом она естественно перестала практиковать ежедневный приём алкоголя и только раз в неделю по субботам для профилактики...
evgen170361
Спасибо,конечно,но по бутылке водки в день,в течение года.........как-то, не по себе стало,даже если с таблетками для защиты печени.........жесть,как-то больше напоминает рекламу водки для профилактики болезней.Даже не знаю.Единственно,что онкобольные,может быть, не так восприимчивы к алкоголю?
Macek
(evgen170361 @ 09.08.2014 - время: 17:41)
Спасибо,конечно,но по бутылке водки в день,в течение года.........как-то, не по себе стало,даже если с таблетками для защиты печени.........жесть,как-то больше напоминает рекламу водки для профилактики болезней.Даже не знаю.Единственно,что онкобольные,может быть, не так восприимчивы к алкоголю?
Это не реклама это факт,ну человек ко всему привыкает... А вот некоторые вылечивают онкологию путём 45-дневного полного голодания!Когда организм сжирает сам себя и жир и мясо и опухоль и все соли и шлаки.... Да вот у меня пару соседей тут потребляют водку каждый день уже лет десять или больше и когда пьют даже не закусывают и ничего.не помирают !
evgen170361
Тут с Вами согласен на все сто.А голодание,это Да.Вообще,если твой организм находится в экстремально жестких условиях,если человек морально настраивает его на выживание в этих условиях,то происходят действительно чудеса.Люди проходили концлагеря,ГУЛАГ,и после этого становились и отцами и матерями,доживали до глубокой старости и оставались в здравом уме и трезвой памяти.
Macek
(evgen170361 @ 09.08.2014 - время: 21:17)
Тут с Вами согласен на все сто.А голодание,это Да.Вообще,если твой организм находится в экстремально жестких условиях,если человек морально настраивает его на выживание в этих условиях,то происходят действительно чудеса.Люди проходили концлагеря,ГУЛАГ,и после этого становились и отцами и матерями,доживали до глубокой старости и оставались в здравом уме и трезвой памяти.
Да я тоже этому был очень удивлён когда узнал таких людей,прошедших и войну и спавших зимой в окопах и лагеря по 10 лет в Сибири и блокаду Ленинграда и в здравом уме доживших до глубокой старости .Лично у меня дядя двоюрный был такой,танкист и только недавно умер....
панда
(Масек @ 09.08.2014 - время: 14:44)
Рецепт от одного врача одной женщине с онкологией груди был таков: ежедневно в течении года без перерыва нужно выпивать одну бутылку водки,стакан днём стакан вечером,с закуской и можно с таблетками для защиты печени,там корсил или метионин например.Через год женщина пришла к врачу и у неё ничего не обнаружили!
Это я так понимаю действует двояко.на материальном уровне алкоголь угнетает развитие клеток, и как пишет автор топика("Болезни зарождает душа")устраняет саму причину образования рака,так как изначальная причиной зарождения онкологии является внутренняя ненависть и злоба человека на кого- то или на чего-то.Алкоголь же делает человека весёлым ,добрым и радушным .Она рассказывала ,что действительно было всё плохо,муж изменил ушёл к подруге ребёнка бросил не помогал даже и с работы уволилась!А здесь у неё появились подруги они вечером посиделки устраивали и пели и плясали и характер у неё изменился в сторону позитива и работу нашла и мужчину и тд. Но потом она естественно перестала практиковать ежедневный приём алкоголя и только раз в неделю по субботам для профилактики...

Сорри..а как же она работала-то, когда все время на бровях?
Macek
(панда @ 09.08.2014 - время: 23:43)
(Масек @ 09.08.2014 - время: 14:44)
Рецепт от одного врача одной женщине с онкологией груди был таков: ежедневно в течении года без перерыва нужно выпивать одну бутылку водки,стакан днём стакан вечером,с закуской и можно с таблетками для защиты печени,там корсил или метионин например.Через год женщина пришла к врачу и у неё ничего не обнаружили!
Это я так понимаю действует двояко.на материальном уровне алкоголь угнетает развитие клеток, и как пишет автор топика("Болезни зарождает душа")устраняет саму причину образования рака,так как изначальная причиной зарождения онкологии является внутренняя ненависть и злоба человека на кого- то или на чего-то.Алкоголь же делает человека весёлым ,добрым и радушным .Она рассказывала ,что действительно было всё плохо,муж изменил ушёл к подруге ребёнка бросил не помогал даже и с работы уволилась!А здесь у неё появились подруги они вечером посиделки устраивали и пели и плясали и характер у неё изменился в сторону позитива и работу нашла и мужчину и тд. Но потом она естественно перестала практиковать ежедневный приём алкоголя и только раз в неделю по субботам для профилактики...
Сорри..а как же она работала-то, когда все время на бровях?
А куда ей деваться если ребёнок и муж не помогает?Работала она уборщицей там время не нормировано,пришла убралась и свободна..
Параграф
Странно, подфорум вроде бы "эзотерический"... Вот так экзотерические форумы превращаются в балаган. Каждому свое...
Macek
(Параграф @ 10.08.2014 - время: 23:57)
Странно, подфорум вроде бы "эзотерический"... Вот так экзотерические форумы превращаются в балаган. Каждому свое...
Это не балаган !Я хотел показать ,что всё в этой жизни неотделимо и переплетено....эзотерика не должна рассматриваться только как теория иначе от неё нет пользы,её надо совмещать с практикой и бытом .В вашем случае тоже составляющей улучшения здоровья является сила самовнушения при выполнении ритуала.Организм же сам себя лечит и восстанавливает ему просто надо не мешать отключив мозги и абстрагируясь от внешнего материального мира и его стрессов и попыток всё держать под контролем тем самым мешая организму и подсознанию своим сознанием и своими эмоциями.
evgen170361
(Параграф @ 10.08.2014 - время: 23:57)
Странно, подфорум вроде бы "эзотерический"... Вот так экзотерические форумы превращаются в балаган. Каждому свое...

Совершенно верно,что каждому свое.Я пытаюсь узнать кое-что меня интересующее,Вы свое.Никто из людей не знает всего,диспуты ведутся веками,и как правильно сказали выше,все эти вопросы настолько переплетены друг с другом,что вылезти они могут в любой теме,особенно,когда приводишь пример,а из жизни,тем более
Параграф
Если организм сам себя АВТОМАТИЧЕСКИ излечивает - то почему вокруг столько хронических больных людей?...
Почему-то некоторые форумчане все время твердят только "о теории" экзотерики. Кто Вам сказал и откуда лично Вы знаете, что данный человек ТОЛЬКО сухой книжный теоретик!?... Факты в студию!
Просто вызывает удивление факт явного эзотерического невежества, так называемых, некоторых "эзотеристов" на экзотерическом сайте. Необразованный медицински обыкновенный обыватель не пасется на профессиональном сайте врачей-хирургов. Что он там будет делать?...
Macek
(Параграф @ 14.08.2014 - время: 00:27)
Если организм сам себя АВТОМАТИЧЕСКИ излечивает - то почему вокруг столько хронических больных людей?...
Почему-то некоторые форумчане все время твердят только "о теории" экзотерики. Кто Вам сказал и откуда лично Вы знаете, что данный человек ТОЛЬКО сухой книжный теоретик!?... Факты в студию!
Просто вызывает удивление факт явного эзотерического невежества, так называемых, некоторых "эзотеристов" на экзотерическом сайте. Необразованный медицински обыкновенный обыватель не пасется на профессиональном сайте врачей-хирургов. Что он там будет делать?...

Поясню!Потому он автоматически себя не излечивает,что ваше сознание ,ваши эмоции,ваши чувства и установки мешают этому!!!Они ставят блок!Почему даже плацебо излечивает людей?Вы не ставили перед собой такого вопроса?
Параграф
Вы как-то странно следите за темой. Я тут постоянно везде утверждаю: само человеческое физическое тело вообще не имеет самостоятельных корней-зародышей болезней. Оно - простой физиологический АВТОМАТ... Болезни в него "загружают" его индивидуальные тонкие тела по приказу собственной Духовной Души: эфирное, астральное, ментальное.
То-есть, как раз именно то, что Вы утверждаете, но почему-то в форме встречного возражения!?...

Физическое тело земного человека никогда не будет бессмертно ВЕЧНЫМ. Это не запрограммировано в Плане Логоса Земли для человечества. Поэтому Учителя Мудрости вообще не считают физическое тело человека "ПРИНЦИПОМ", как не имеющего "зародышей" будущего. А с точки зрения самой МОНАДЫ - физическое тело не существует реально, оно - временная эволюционная иллюзия. Потому что следующий духовный эволюционный этап развития земного человечества - это переход в 4-е измерение, на Астральный План Сознания, где земные люди - Духовные Индивидуальности, будут пребывать в своих индивидуальных Астральных телах. А следующий будущий эволюционный этап - переход на Ментальный План Сознания, где Духовные Индивидуальности будут жить в своих индивидуальных Ментальных телах, в 5-м измерении...

Следует учесть: сама биологическая эволюция временных физических тел людей - жутко медленный процесс!!! Из 1 миллиона земных лет человек пребывает на Физическом Плане бытия 3-го измерения всего каких-нибудь 77 700 лет... Остальное земное время он пребывает в Промежуточных Тонких Мирах. Поэтому мы практически за одно воплощение никаких эволюционных сдвигов и не замечаем.
Хотя, сегодня на планете живут около 30 000 человек, которые вовсе не едят, а кое-кто и не пьют... Они приспособились брать жизненную энергию через дыхание и кожные покровы, а не из материальной земной пищи, чаще всего это трупное мясо убитых животных. Может это фактический намек Логоса Земли о будущих биологических эволюционных преобразованиях?...
Macek
Уважаемый Параграф!Мы всё это тоже читали и в курсе!Но теперь расскажите это нам своими словами и как вы лично это мыслите и постарайтесь увязать это с историей и действительностью нашего мира приводя примеры,интересно именно ваше личное мнение.
Лично я тоже считаю,что даже астральные тела не вечны,и ментальные тоже...
И лично я не знаю ни одного человека из моих знакомых и знакомых знакомых,кто бы мог жить не питаясь вообще!Лично вы с такими знакомы?
Параграф
Да, лично знаком с Барановой Зинаидой Григорьевной, которая не ест и не пьет жидкости с 2000 года, сегодня ей 75 лет, а выглядит на 40... Она часто ездит по России с лекциями, где выступает в эзотерических обществах и группах. Также был в Москве на встрече с ДЖАСМУХИН, ей 48 лет, не ест с 1993 года... Кто ищет - тот всегда найдет...

Уважаемый "Масек" перестаньте корчить из себя "наставника" и поучать других, как и что им делать. Лично Вас на это никто ведь не уполномачивал, не правда ли?

Это сообщение отредактировал Параграф - 22-08-2014 - 01:13
evgen170361
Уважаемый Параграф,мне кажется,что Вы ошибаетесь по поводу пользователя Масек,лично я ничего такого не заметил,все в пределах разумного,интересный и адекватный собеседник.Я высказал свое личное мнение 00077.gif 00077.gif
Macek
(Параграф @ 22.08.2014 - время: 01:10)
Да, лично знаком с Барановой Зинаидой Григорьевной, которая не ест и не пьет жидкости с 2000 года, сегодня ей 75 лет, а выглядит на 40... Она часто ездит по России с лекциями, где выступает в эзотерических обществах и группах. Также был в Москве на встрече с ДЖАСМУХИН, ей 48 лет, не ест с 1993 года... Кто ищет - тот всегда найдет...

Уважаемый "Масек" перестаньте корчить из себя "наставника" и поучать других, как и что им делать. Лично Вас на это никто ведь не уполномачивал, не правда ли?
Но почему тогда их учёные не изучают?,почему о них не пишут?
Да и я не корчу из себя наставника!Я просто делюсь своим личным опытом,накопленными знаниями и тем что видел или через чего прошёл!Мне также интересен обмен опытом с каждым человеком в этом плане для расширения моего мировозрения. Я видел передачу только с теми кто якобы солцеед,то есть по 4часа в день заряжается солнечной энергией и не принимают никакой пищи!Я тоже пытался на море заряжаться ею,но только обгорел и после каждого раза очень хотел кушать!Видел передачу как женщина питается только глиной и водой уже долгие годы ,так как у неё пенсия маленькая! Я тоже пытался есть глину ,что бы к пенсии подготовится,но не смог давлюссь,хотя понимаю,что бог слепил человека из глины и в ней есть вся таблица Менделеева! 00077.gif
Macek
ДЖАСМУХИН- вот тут разоблачение её!
http://rutube.ru/video/ff0e6b7734c951ad54f64a94258fa04f/
Параграф
А здесь лучше всего кое-что опробовать на себе лично. Не в качестве саморекламы и хвастоства, приведу пример личного опыта... Я 30 лет не питаюсь трупным мясом убитых животных и часто голодаю, по 5 раз в год, по 8-12 дней... В первый день "мокрой" голодовки (пью воду) к вечеру еще немножко хочется есть. А во 2-й,3-й,4-й дни голодовки - наступает мощный прилив общей энергии!!!... Невозможно усидеть дома в кабинете,хочется двигаться и двигаться. Откуда берется эта новая энергия?... Освобождается от переработки пищи; на переваривание уходит уйма физической энергии... Самый физический и психический кайф наступает, когда организм переходит на "внутреннее" питание: тогда он сжирает лишний жирок, если есть - некоторые опухоли, выводит шлаки... Голодается легко, когда часто голодаешь, организм привыкает. Я уже не говорю о психических чудесах во время добровольной голодовки: сильно углубляются медитации, становится намного легче "выходы" из физического тела и так далее...

Такие вещи просто надо испытывать на себе лично, тогда многое проясняется. Я лично знаю одну женщину, которая голодовкой в 42 дня полностью исцелилась от рака кишечника на ранней стадии... Друга попробовала - не получилось... Каждому - свое.
Просмотрел "разоблачительный" ролик об Джасмухин - туфта! У нас в группе почти все 300 человек регулярно в течении 20 лет голодают кто по 5,8,10,15,20... дней и более. А тут вдруг на 4-й день женщина почувствовала себя плохо!??...

Пока наука и медицина не узнают об истинной энергетической роли центра физической селезенки - они не поймут, почему в принципе возможно "праноедение" и длительные добровольные голодовки ... Для этого просто нужно быть духовно "видящим", то есть хотя бы обладать "эфирным зрением".

Это сообщение отредактировал Параграф - 24-08-2014 - 15:48
Macek
Я с вами согласен!голодовки и посты вещь очень полезная!Сам пробовал и когда организм освобождается от шлаков ,то энергии прибавляется,так как каждой клеточке легче работать без шлаков и токсинов,как автомобилю без груза легче ехать.
Также замечал.что при ограничении в еде есть и не хочется ,а энергия есть!!!
Человек устроен так,что имеет несколько внутренних систем зарядки энергией,самая примитивная из них это переработка пищи поступающей в кишечник в энергию необходимую телу человека.Этот способ был необходим,когда жизнь на Земле изменилась,произошли катаклизмы и наступил ледниковый период,люди были вынуждены жить долгое время под землёй и не выходить на поверхность.а также после катастрофы при падении астероида и после ядерной войны атлантов с гиперборейцами,когда люди одичали ,опустились и для выживания ели друг друга..При этом мы разучились пользоваться способом поглощения энергии из воздуха,света и окружающего пространства.Кушая мясо мы понижаем вибрации своего организма и приближаемся к хищным животным.
Есть ещё способ получать энергию из праны,но это дело посвящённых и обученных!
А есть ещё легче способ это сосать энергию из окружающих людей,родственников или почитателей или поклонников .учеников. Что кстати непроизвольно делают те кто отказывается от пищи,родственники тают на глазах ,болеют и иногда даже умирают!
Поэтому необходимо при голодании обращать внимание на это.Да бы не причинить никому вреда.Мы все связаны энергетическими каналами с родными ,особенно со своими матерями и детьми...
Кстати вроде у Джасмухин сын умер,не знаете от чего?
Параграф
Тут опять путаница в разных типах сил и энергий. Все энергии, что питают физическое тело человека - это 7 видов Пран. Каждый человек приходит в свое очередное земное воплощение (всего 777) на энергии одного из 7 Лучей - поэтому и 7 видов Праны...

Главный центр, закачивающий Прану в физическое тело человека, - это энергетический центр Селезенки - именно он "выбирает" свою Прану для данного физического тела.

Откуда берется эта Прана? Солнце облучает Землю, солнечная энергия поглощается Земной Планетарной Сущностью, которая ее перерабатывает и выдает на поверхность 7 видов Пран.

Прана в человеческом физическом теле питает весь физический организм: обновляет клетки, питает новые клетки и так далее...

Никаких "зарядных" устройств нет в физическом теле человека - все энергии привходящие и проходящие. Все тонкие энергетические тела земного человека постоянно "подзаряжает" его индивидуальная Духовная Душа. Это азы научной экзотерики...

Человек как и раньше продолжает забирать часть энергии через дыхание и кожные покровы. Но "опустившись" глубже в Материю - он утратил бывшую возможность, как было в 1-2 Расы Лемурийской Эпохи, 13 миллионов лет назад, ПОЛНОСТЬЮ питаться одной только Праной.

Кстати, когда духовно продвинутый человек голодает - он никогда не вампирит окружающих людей; во-первых, у него уже нет личной гордыни, а во вторых - живительная Прана идет только на снабжение физического тела, а вампирят обычно астральную и ментальную энергию...Если бы все глубоко верующие люди во время постов вампирили бы друг друга - народ бы вообще не пошел в религию.
Ибис
Г-н Параграф.
Судя по Вашим многобуквенным простыням практически во всех темах и на нескольких досках, наставника и все знайку корчите из себя Вы. Перепись истин из разных эзотерических книг и теорий может сделать каждый. Здесь людам в первую очередь интересен живой разговор и опыт самого неординарного человека.
Macek
(Параграф @ 26.08.2014 - время: 12:01)
Тут опять путаница в разных типах сил и энергий. Все энергии, что питают физическое тело человека - это 7 видов Пран. Каждый человек приходит в свое очередное земное воплощение (всего 777) на энергии одного из 7 Лучей - поэтому и 7 видов Праны...

Главный центр, закачивающий Прану в физическое тело человека, - это энергетический центр Селезенки - именно он "выбирает" свою Прану для данного физического тела.

Откуда берется эта Прана? Солнце облучает Землю, солнечная энергия поглощается Земной Планетарной Сущностью, которая ее перерабатывает и выдает на поверхность 7 видов Пран.

Прана в человеческом физическом теле питает весь физический организм: обновляет клетки, питает новые клетки и так далее...

Никаких "зарядных" устройств нет в физическом теле человека - все энергии привходящие и проходящие. Все тонкие энергетические тела земного человека постоянно "подзаряжает" его индивидуальная Духовная Душа. Это азы научной экзотерики...

Человек как и раньше продолжает забирать часть энергии через дыхание и кожные покровы. Но "опустившись" глубже в Материю - он утратил бывшую возможность, как было в 1-2 Расы Лемурийской Эпохи, 13 миллионов лет назад, ПОЛНОСТЬЮ питаться одной только Праной.

Кстати, когда духовно продвинутый человек голодает - он никогда не вампирит окружающих людей; во-первых, у него уже нет личной гордыни, а во вторых - живительная Прана идет только на снабжение физического тела, а вампирят обычно астральную и ментальную энергию...Если бы все глубоко верующие люди во время постов вампирили бы друг друга - народ бы вообще не пошел в религию.
В принципе я с вами согласен всё верно! Только с последним абзацем не совсем.
Как раз глубоко верующие не друг друга вампирят,так как они во время поста не голодают, а едят богу угодную пищу,то есть не чревоугодничают,и механизмы вампиризма не задействованы. Но вот их то и вампирят ,так как глубоко верующие -это прямо лёгкая добыча священников и нематериальных сущностей!И только каждодневная возносимая молитва способна защитить от вампиризма сущностей ,но не от попов.
Macek
"Результатом нарушения программных и забытых приоритетов морали и нравственности и как итог глобальной дестабилизации, являются болезни и страдания …
"Болезнь - не жестокость и не кара, а только способ, которым наш РАЗУМ - ДУХ пользуется, чтобы указать нам на наши ошибки, чтобы удержать нас от больших заблуждений и ошибок, чтобы помешать нам причинить ещё больше вреда и вернуть нас на путь Истины и Света".

Суть и смысл болезней и страданий хорошо показан в притче о враче, который умер и, попав в Царствие Небесное, увидел Бога, направлявшего души умерших в Рай или Ад, по итогам их дел на Земле. Подходит очередь врача, и Бог говорит ему - В Ад! За что? - взмолился врач, - сколько болезней я лечил... На что Бог ответил: "Вот именно! Люди получают болезни за свои грехи, чтобы осознав их смысл, вернуться на путь Истины и Света, а ты не давал им осознавать и понимать этого… - В Ад!"(с)
ih5656
(Масек @ 25.08.2014 - время: 00:58)
Я с вами согласен!голодовки и посты вещь очень полезная!Сам пробовал и когда организм освобождается от шлаков ,то энергии прибавляется,так как каждой клеточке легче работать без шлаков и токсинов,как автомобилю без груза легче ехать.

главное вывести шлак из мозга...
d.Swift
(ih5656 @ 24.09.2014 - время: 13:37)
(Масек @ 25.08.2014 - время: 00:58)
Я с вами согласен!голодовки и посты вещь очень полезная!Сам пробовал и когда организм освобождается от шлаков ,то энергии прибавляется,так как каждой клеточке легче работать без шлаков и токсинов,как автомобилю без груза легче ехать.
главное вывести шлак из мозга...

мудрейший, а чиво рецепт то зажали)).. таки делитесь!
Macek
(ih5656 @ 24.09.2014 - время: 13:37)
(Масек @ 25.08.2014 - время: 00:58)
Я с вами согласен!голодовки и посты вещь очень полезная!Сам пробовал и когда организм освобождается от шлаков ,то энергии прибавляется,так как каждой клеточке легче работать без шлаков и токсинов,как автомобилю без груза легче ехать.
главное вывести шлак из мозга...

Ну это просто!одним ударом так сказать выводится!

Страницы: [1]234

Практическая Магия - обряды, ритуалы, техники -> как быстро улучшить здоровье





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва